Сообщили милиции, интересно когда они начнут его искать или вообще начнут? Прошло дня 3

• г. Новая Одесса

Ответы на вопрос (1):

Влада. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.

Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.