Хозяин съемной квартиры отказался предоставить доступ после оплаты - Как защитить свои права и вернуть деньги?

• г. Белополье

Заплатила риелторы за съемную квартиру, позвонила хозяину, чтобы въехать в нее, хозяин сказал что занят и перенёс встречу на следующий день, в итоге на следующий день у него телефон был выключен, риелторы сказали, что не имеют права отдавать деньги в тичении 14 дней, что можно сделать? Есть документ, заверенный подписью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Выдумки это, что значит не имеют права, они обязаны вернуть деньги, если сделка не состоялась, подавайте им письменную претензию, если до суда дойдет еще и компенсацию морального вреда с них возьмете и проценты за пользование денежными средствами.

Добрый день, уважаемая Яна

Вам надо писать претензию на возврат денег. Обращайтесь к укр юристу

С пожеланиями удачи и хорошего настроения!