Какие документы нужны для аренды готового кафе-бара и как не прогареть?

• г. Москва

Хочу взять в аренду готовое кафе-бар, какие изночалтно нужны документы, т.к.я никогда этим не занимался, и средства будут заемные в банке, вообщем чтобы не прогареть?!? С Уважением Егор!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае консультация для бизнеса платные, вы можете обратится в личные сообщения к любому юристу сайта с документами для индивидуальной консультации.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Для заключения договора аренды ст.606 ГК РФ необходимо проверить компанию в ФНС. ИНН есть? Устав предоставили? Также нужно проверить права собственности ст.209 ГК РФ выпиской из ЕГРП на нежилое помещение. Вы какие действия предпринимали?

Вам лучше найти юриста, который будет сопровождать Вашу деятельность, так как необходимо подготовить ряд документов для сделки.