Вместе не проживали, брак не зарегистрирован ребенок записан на меня как взыскать алименты установить отцовство.

• г. Иланский

Вместе не проживали, брак не зарегестрирован ребенок записан на меня как взыскать алименты установить отцовство.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда, вы должны обратиться в суд с тредованием установления отцовства (ст. 49 СК РФ) и взыскании алиментов. будьте готовы оплатить экспертизу ДНК, однако, если данная экспертиза установит отцовсто ответчика, то стоимость экспертизы ответчик вам возместит.