Прочитал в интернете. Что срок действия справки по флюорографии для пенсионеров и неработающих 2 года. Это действительно так?

• г. Санкт-Петербург

Прочитал в интернете. Что срок действия справки по флюограграфии для пенсионеров и неработающих 2 года. Это действительно так?

Ответы на вопрос (1):

Ко всем жителям РФ применимо одно строгое требование – обязательно делать ФЛГ раз в 2 года. Это предписание действует при прохождении медкомиссии для трудоустройства, оно применимо к пенсионерам, студентам и гражданам всех остальных категорий.