Нужна помощь - Как остаться в правовом поле действующего государства СССР при переводе данных документов в другие страны?

• г. Петрозаводск

Я хочу отказаться от ИНН, СНИЛС и от ПАСПОРТА РФ-данные этих документов перевелись в "наследство" от Коммерческой организации РФ

в распоряжение Англии и США.=Я с этим не согласна! Помогите, пожалуйста, остаться в правовом поле действующего государства СССР. Благо дарю. Наталья.

Ответы на вопрос (2):

О, Господи!

Вы этот бред где вычитали? В какой конституции СССР или чего там еще. у какого оракула узнали сию ахинею? Где он на учете в каком психоневрологическом диспансере состоит?

Что это с Вами случилось? Юрист должен быть сдержаннее или что-то Вас так "взбудоражило"? Вроде человек спросил юр. консультацию, а не Ваше субъективное мнение? ;)