Хочу устроиться на подработку у меня просят ФИО серию и номер паспорта снилс и инн безопасно ли предоставлять эти данные?

• г. Москва

Хочу устроиться на подработку у меня просят ФИО серию и номер паспорта снилс и инн безопасно ли предоставлять эти данные?

Ответы на вопрос (2):

Нет, эти данные предоставлять небезопасно.

Безопасно. Эти данные необходимы для заключения трудового договора.