Покупка комнаты - задаток, отсутствие печати и условия сделки

• г. Ростов-на-Дону

Капитал хочу купить комнату и добавить наличку 250000. Изначально договорились на задаток 15000, мы в компании передали подписали бумагу но она без печати. И нам сказали 150000 тысяч нужно отдать при сделке дарение доли. Почему так это не пахнет киданием, это нормально то что продавец так берет а не когда мат. Капитал переведут и еще правдоподобно. Ли что муж должен либо отказаться от доли либо брачный составить.

Ответы на вопрос (2):

ВЫ очень сумбурно изложили свой вопрос. Если ВАм необходим четкий, корректный ответ, нужно задавать четкий вопрос. Желательно с минимумом ошибок. Изучайте внимательно свой договор купли-продажи. Порядок и сроки оплаты устанавливается именно договором, а не устными договоренностями или обычаями.

Не усматривается логики в действиях фирмы-посредника...

Спрашивается - за что получили по расписке 15 000 руб...

Расторгайте сделку - возвращайте деньги.