Возможно ли уволиться без нарушения контракта по семейным обстоятельствам, чтобы ухаживать за отцом-инвалидом 2-й группы онкологии, имея военную ипотеку, и как выплаты по ипотеке будут произ

• г. Челябинск

Могу я уволиться без нарушений контракта по семейным обстоятельствам по уходу за отцом инвалидам 2 й группы онкология, имея военную ипотеку и как мне придётся выплачивать ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Руслан! Да можете уволится по собственному желаниию по уважителеным причинам: уважительные причины для увольнение признаются: Состояние здоровья — беременность, инвалидность, онкологические заболевания. Здоровье вашему папе.

Сколько еще платить ипотеку Вам?