Соседи мешают нам ищем решение - сформировали заголовок

• г. Астрахань

Мы вкопали колеса возле своего забора отступив 1,5 метра так как уже почти наезжаю на наш забор, и чтобы было где ходить нам и людям наши соседи постоянно ставят автомобиль возле нашего забора им неудобно ездить, как они говорят больше ни кому он не мешает, так вот наши соседи дважды вырывали их, а первый раз это делали их малолетние дети, на них управу найти мы не можем, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам необходимо писать заявление в полицию о порче Вашего имущества, или можете согласовать создание грядки с местной администрацией и в дальнейшем ссылаться на правила благоустройства города, апеллировать тем, что это грядка-украшение двора, а не просто колёса.