Маша и медведь предъявили иск к ООО - может ли единственный учредитель ссылаться на плохое имущественное положение семьи и инвалидность?

• г. Улан-Удэ

Маша и медведь предъявил иск к ООО, если я единственный учредитель, могу ли я ссылаться на плохое имущественное положение семьи и инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Ссылаться - можете, только для чего, если, по тексту вопроса, стороной указанного спора не являетесь?