Как продать ипотечную квартиру, если вам предлагают работу в другой стране?

• г. Оренбург

Люди взяли ипотеку. Им только только её оформили. Но внезапно им предлагают ехать заботать в другое государство. Можно ли продать ипотечную квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да вы можете продать ипотечную квартиру, по договоренности с банком, либо можете продать и полностью погасить имеющийся кредит по ипотеке, главное в данном случае то, что бы либо по кредиту не было просрочек, либо он был полностью погашен.