Как решить проблему при продаже ипотечной квартиры с обязательством передать ее родственникам?

• г. Уфа

Как продать ипотечную квартиру с обязательством? Обязательство обязует после выплаты ипотеки оформить квартиру на жену, сына (программа молодая семья). До этого продать не могу. Выплатить сразу ипотеку не могу. Предлагают переезд в др.город. Банки и рег. палата откажут пока не выделю долю семье.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Как продать ипотечную квартиру с обязательством?

Никак не продать, если выплатить ипотеку сразу не можете и выполнить обязательство не можете