Я работаю неофициально, месяц была на больничном, на работе больничные не оплачиваются, могу ли я получить выплату в фсс?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, не сможете получить выплату в ФСС, так как ваш работодатель не платил взносы в ФСС, вы можете обратиться в суд с иском о заключении трудового договора и перечисления данных взносов в ПФ и ФСС.