Как лишить отцовства и алиментов отсутствующего родителя?

• г. Владивосток

Мы с мужем в разводе, имеем дочь 8-ми лет. Муж уехал, адрес не сообщил, алименты не платит и не принимает никакого участия в воспитании ребенка. Можно ли его лишить родительских прав?

Ответы на вопрос (1):

Нет вряд ли так быстро и по этой причине вы сможете лишить его родительских прав... для начала подайте приставам на розыск алиментщика а потом привлеките к уголовной ответственности за к=уклонение от уплаты аллиментов а потом уже идите в суд и пытайтесь лишить родительстких прав.