Возможно ли получить бесплатное лекарство в Петербурге для пациента с онкологией, проживающего в Магадане?

• г. Магадан

Можно ли получить бесплатное лекарство в Питере, где я периодически прохожу лечение в онкоцентре в Песочном, если я живу в Магадане. Онкология, инвалид 1 группы. Каждый месяц мне нужно делать укол октреотида-депо, но возвращаться домой из предстоящего отпуска только из-за укола накладно и неудобно. Транспортировка лекарства сложная из-за температурного режима.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам нужно сняться с учета по месту прописки и встать по месту жительства на учет и будете получать по месту жительства то есть в Санкт-Петербурге.

D nfrjv ckexftМожно ли в таком случае сделать временную прописку в Питере на жилплощади жены? Нужно ли это делать, если я льготник (онкобольной и инвалид 1 группы)?