Судебная практика - регулирование ростовщических процентов и возможность снижения ставок при займе у физического лица по долговой расписке

• г. Казань

Интересует как суды относятся к ростовщическим процентам в общем, и в частности какова реальность уменьшить проценты по займу при займе у физ. лица по долговой расписке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В принципе, Вы можете признать условия договора займа кабальными (как вариант)...

С чем связан Ваш вопрос?

Спасибо, что выбрали наш сайт!