Как потребовать возврат наличных после оплаты зарплаты с карты на карту бухгалтером компании?

• г. Москва

Я руководитель компании. У меня работала бухгалтер, гражданка Украины, (оформляется на получение вида на жительство). Были трудности с безналом и чтобы не было задержек по выплатам з/п, я оплатил с карты на карту. После выплаты официальной з/п с расчетного счета компании, вернуть наличку она отказалась. Можно ли потребовать вернуть наличные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно же можете вернуть и для этого напишите ей грамотное и аргументированное досудебное письмо и укажите что в случае отказа будете вынуждены обратиться с иском в суд о принудительном взыскании.

Здравствуйте!

Да, в судебном порядке. Подается иск о взыскании неосновательного обогащения. Обращайтесь очно в офис, подготовим иск.