И как правильно написать заявление?

• г. Альметьевск

Скажите пожалуйста, могу ли я в декретном отпуске находясь подать на свое содержание до 3 лет, ушедшей с работы в декретный отпуск? И как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии со ст.89 СК РФ если вы не разведены и соответствии со ст.90 если да. Образец поищите в инете или сходите на консультацию к адвокату.