Отказ суда в выписке гражданина из квартиры из-за непеределанных документов о приватизации - правомерность и основания

• г. Красноярск

Правомерен ли отказ суда в выписке давно непроживающего в квартире гражданина (не участвовавшего в приватизации), на основании того, что не переделаны документы о приватизации этой квартиры со смертью одного из приватизировавших.

Ответы на вопрос (1):

ОЛьга, чтобы судить о правомерности решения суда, его необходимо прочитать хотя бы... Вникнуть в суть вопроса...