Собираюсь проходить ПНД для получения прав категории В. Имеются старые шрамы от порезов. Какие проблемы могут возникнуть?

• г. Казань

Собираюсь проходить ПНД для получения прав категории В. Имеются старые шрамы от порезов. Какие проблемы могут возникнуть?

Ответы на вопрос (1):

Если будет подозрение на селфхарм, то могут поставить диагноз типа расстройства личности и оформить учет, поэтому желательно придумать какую нибудь другую версию появления этих шрамов. В целом, я полагаю, проблема решается, поскольку даже с таким диагнозом обычно проблем в получении ВУ нет.