Пришло извещение из мР лиц Внуково. Что это может быть и обязательно ли его получать?

• г. Белгород

Пришло извещение из мр лц внуково. Что это может быть и обязательно ли его получать?

Ответы на вопрос (2):

Да можете и не получать, если вы не имеете никаких долгов, кредитов, неоплаченных штрафов и т.д. Поэтому все зависит от конкретной ситуации.

Добрый день! МР ЛЦ Внуково, это Международный Российский логистический центр. Скорее всего это посылка из заграницы. Вы можете позвонить в справочную МР ЛЦ Внуково по телефону 8 4952234444 добавочный код 714 и получить необходимую информацию.

Желаю удачи.