Изменение места жительства во время условного осуждения - какие действия должен предпринять гражданин Л?

• г. Уфа

22 августа Мелеузовским Районным судом был вынесен приговор, об условном осуждении, с испытательным сроком на 2 года. После чего прокурором была подана кассация, и было назначено судебное заседание на 1 ноября 2011 года. 1 ноября выяснелось, что жалоба была отозвана. В данный интервал времени т. е с августа по ноябрь, были изменения в месте жительстве, т. е ранее гр.Л проживал и был прописан в Мелеузе, сейчас проживает и прописан в Уфе. какие дальнейшие действия должен делать гр. Л, ведь необходимо ходить отмечаться, а в уголовном деле адрес проживания указан не Уфимский.

Ответы на вопрос (1):

необходимо явиться к судье, вынесшим приговор и сообщить о новом месте регистрации