Хозяева хотят поменяться участками которые уже зарегистрированы в регистрационной.

• г. Ступино

Хозяева хотят поменяться участками которые уже зарегистрированы в регистрационной палате (риэлтр неправильно указал участки)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не близкие родственники, и в собственности участки менее 3 лет, то придется платить 13% налог! Лучше путем обмена...