Какой порядок подачи иска в суд по почте? Нужно отправлять документы в двух экземплярах? Нужна ли копия паспорта, ИНН и т.д?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Необходимо отправит экземпляры с копиями по количеству сторон (включая суд), плюс оригинал квитанции об оплате госпошлины, копия паспорта обязательна, инн не нужен. Удачи.