Когда берут расписку при купли продажи квартиры, расчёт через аккредитив в сбербанке.

• г. Ханты-Мансийск

Когда берут расписку при купли продажи квартиры, расчёт через акредетив в сбербанке.

Ответы на вопрос (1):

Не очень понятный вопрос - порядок расчета, прописанный в договоре, аккредитив, то есть через банковское учреждение, в таких случаях расписку о чем писать предполагаете?