История с перестановкой платежей в МФО и передачей дела коллекторам - что делать, если вызывают в суд в августе

• г. Уфа

В 2010 году взял деньги в мфо из-за потери работы перестал плотить в 2018 году мое дело передали коллеторам. Как быть в августе вызывают в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В вашей ситуации можно списать задолженность по микрозаймам законным способом!

Для этого нужно знать дату оформления договора микрозайма, сумму займа и срок, на который оформляли займ.

В дополнение даю ссылку на статью по теме списания долгов в МФО

www.9111.ru