Я ветеран б у меня взята земля в аренду промзона под строительства склада есть у меня льготы.

• г. Псков

Я ветеран бд у меня взята земля в аренду промзона под строительства склада есть у меня льготы.

Ответы на вопрос (1):

Льготы в гражданских правоотношениях, в частности по аренде - законодательством не устанавливаются. Но могут - устанавливаться стороной договора, например, муниципальным образованием, которое может являться собственником земли, арендодателем.