Как опротестовать отказ признания нуждающимися... в получении земельного участка.. семья с ребёнком инвалидом.

• г. Челябинск

Как опротестовать отказ признания нуждающимися. .. в получении земельного участка.. семья с ребёнком инвалидом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья Спасибо Вам за вопрос, решение тут только через суд, апрестовать, вам надо обратися уполномоченому по правам ребенка Челябинской обасти она Вам поможет 737-15 41. А я не могу на судебные заседания ходить, так как у меня тоже ноги не ходят. Здоровье вашему мальчику.