Меня лишают прав если меня лично не оповестили о суде могу ли я подать апелляцию?

• г. Уфа

Меня лишают прав если меня лично не оповестили о суде могу ли я подать аппеляцию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, конечно же имеете право подать апелляционную жалобу и одновременно с ней ходатайство о восстановлении срока если он пропущен.

На данный момент должны уведомляться повесткой? Или другие способы например смс тоже является чем то вроде повестки?

Да, повестка, смс-сообщение если вы давали свое согласие на это, телефонограмма, телеграмма.