Можно ли подать аппеляцию, если не был оповещен лично о суде, и как происходит уведомление сейчас?

• г. Уфа

Меня лишают прав если меня лично не оповестили о суде могу ли я подать аппеляцию? И как должны уведомлять о суде лично в руки повесткой? Или щас изменилось что нибудь?

Ответы на вопрос (1):

Вас должны известить повесткой А ваше право обжаловать постановление мирового судьи предусмотрено статья ми 30.1-30.3 КОАП РФ Срок обжалования 10 дней.