Приватизированная квартира свекра вызывает конфликт - матери и ребенку грозит выселение через суд

• г. Казань

Мой сын с рождения (возраст 2 года) и муж прописаны в приватизированной квартире моего свекра (он единственный собственник). Собственник не дает находиться мне - матери несовершинолетнего ребенка в ней, и грозится выселить мужа и сына через суд.

Ответы на вопрос (2):

Муж и ребенок могут.