Вопрос о выкупе комнаты за Материнский капитал при наличии временной регистрации

• г. Тула

Моя дочь имеет постоянную регистрацию в Хабаровске. Но переехала в г Плавск Тульской области. По адресу проживания имеет временную регистрацию и снимает комнату по данной регистрации Вопрос-мы хотим выкупить эту комнату за Материнский копитал. Нужно ли сниматься с регистрации с этой комнаты если мы будем выкупать эту комнату в которой у нас временная регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приобрести недвижимость с использование средств материнского капитала можете в любом городе РФ. Сниматься с рег. учета для этого нет необходимости.