Что нужно учить и знать чтоб работать в отделе Штаба полиции?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Радмир г. Уфа!

Если речь идёт о Штабе Районного отдела полиции то работник штаба должен обладать ВСЕЙ оперативной информацией как минимум по району.

Кроме того, работник Штаба должен безупречно владеть компьютером и другой техникой связи.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 31.07.2018 г.

А подробнее напишите какие правовые нормативные акты, законы и тд. Нужно знать на базовлм уровне для прохождения аттестации на должность?