Что делать, если после оформления автомобиля появляется запрет на регистрацию действия и можно ли продать авто с переоформлением?

• г. Саранск

Купил автомобиль оформил, а после оформления появился запрет на регистрацию действия. Что мне делать? И смогу ли я теперь продать авто с переоформлением?

Ответы на вопрос (2):

Продать авто не сможете. Сейчас надо обращаться в суд и снимать этот запрет в судебном порядке. Суд будет на Вашей стороне.

Здравствуйте, вам следует обращаться в суд и снимать данный запрет на регистрацию действия, а затем уже сможете делать все что угодно по своему усмотрению.