Разрушительный ремонт в сервисе - доказанная вина и правовые последствия

• г. Барнаул

В сервисе сломали авто эксперты доказали вину сервиса что можно по закону с сервиса потребовать. И будут ли учредители ООО нести за это финансовую ответственность.

Ответы на вопрос (2):

Сервису можно предъявить по выбору несколько требований - от бесплатного ремонта до компенсации ремонта третьими лицами, для этого необходима письменная претензия на основе норм ГК, экспертиза у Вас в письменном виде?

Возмещения ущерба, упущенную выгоду, судебные расходы с этого сервиса можно через суд взыскать. Учредители ООО отвечают по долгам ООО только в том случае, если он способствовали банкротству этого ООО.