Справка водителя для ГИБДД, если работаешь водителем в транспортном участке

• г. Москва

Кто должен оплачивать ежегодную шоферскую справку, сам водитель или предприятие, на котором он работает много лет.

Ответы на вопрос (1):

В каждом предприятии есть Устав и Коллективный договор. Почитайте коллективный договор, если там прописана оплата справок то оплачивает предприятие.