Кто должен оплачивать стоимость медицинской справки, водитель или организация в которой он работает.

• г. Саратов

Кто должен оплачивать стоимость медицинской справки, водитель или организация в которой он работает.

Ответы на вопрос (1):

Если она используется только лишь для работы - комиссия за счет работодателя, смотрите ст. 213 ТК РФ.