Как уведомить о проживании инвалида-пенсионера и неработающего - кому сообщать и куда обращаться?

• г. Тула

Кому об этом сообщать, куда бежать, как чиновники узнают, что с тобою проживает инвалид - пенсионер и неработающий? Сразу множество вопросов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С какой целью вы хотите сообщить чиновникам о том, что с вами проживает пенсионер? Вы хотите оформить какие-то льготы? Вы осуществляете за ним уход и не работаете? Если вы перевезли престарелого родственника к себе - зарегистрируйте го прежде всего.