Мне решили прав я не магу вовремя платить штраф 30000 я магу по части платит.

• г. Омск

Мне ришили прав я не магу вовриме платиц штрав 30000 я магу по частми платит.

Ответы на вопрос (1):

Статья 31.5. Отсрочка и рассрочка исполнения постановления о назначении административного наказания

2. С учетом материального положения лица, привлеченного к административной ответственности, уплата административного штрафа может быть рассрочена судьей, органом, должностным лицом, вынесшими постановление, на срок до трех месяцев.

4. При применении отсрочки или рассрочки исполнения постановления о назначении административного наказания суд, орган, должностное лицо, вынесшие постановление, указывают в постановлении срок, с которого начинается исполнение административного наказания.