Как решить вопрос с удержанием долга через МФО и изменить проценты списания с зарплаты банком?

• г. Уфа

День добрый, МФО подала в суд был судебный приказ, позвонил в МФО они сказали мы пошли в обход приставов и направили документ в банк для удержания энной суммы, оригинал документа лежит в банке, так вот что мне сейчас делать что бы списывал банк только 50 процентов, приставы итак удерживают 50 проц с зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае Вам нужно подать заявление в суд, принявший решение, об изменении порядка взыскания. Удачи Вам и всего самого доброго.