Проблемы с регистрацией - Как найти хозяина двигателя отечественного автомобиля?

• г. Орёл

Купил отечественный автомобиль не проверив номер двигателя, теперь не могу пройти регистрацию. Продавец пропал, по месту прописки не проживает, полиция его тоже не нашла. Как найти хозяина двигателя, с которым мне продали авто?

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам день.

Уважаемый Сергей, в данном случае, договор купли-продажи двигателя, да и автомобиля не проверяется сотрудниками МРЭО. Кто и как его с Вами заключил - тоже не проверяется.