Что делать, если вы приобрели машину через интернет и выяснилось, что продавец не является владельцем, а владелец умер год назад?

• г. Красноярск

Купил машину по договору купли продажи через интернет, продавал не собственник, а оказалось владелец авто умер ещё год назад, как быть.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо направить продавцу (фактическому) претензию о расторжении договора купли-продажи, в случае отказа - смело обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании сделки недействительной. Закон в любом случае на Вашей стороне. Удачи.