Необходимые копии документов при подаче заявления в суд почтой для восстановления стажа работы

• г. Ханты-Мансийск

Сколько экземпляров копий каких документов нужно при подаче заявления в суд почтой. Для востановления стажа работ. Копии искового заявления для ответчика и 3 го лица;

2. Квитанция об оплате государственной пошлины;

3. Копия трудового договора

4. Копия трудовой книжки;

5. Копия письма ГУ – УПФ РФ г. Нижневартовска.

6. Справка 2 НДФЛ о доходах физических лиц за указанный период работы. Я сейчас ене на телефоне моя эл k.k.gavrilenko@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, для суда все эти документы необходимо приложить к исковому заявлению а для ответчика и третьего лица достаточно копии искового заявления.

Добрый Вам день.

Уважаемый Константин, в данном случае нужны копии документов по количеству участвующих лиц в суде, в том числе и судье. Квитанцию можно в одном экземпляре.