Пробитые двери в столовой после свадьбы - как решить проблему с установкой и кто покроет расходы?

• г. Киров

Арендавали столовую на свадьбу 1 июня. Торжество прошло, в конце вечера оказались немного пробиты две двери в туалете (видимо кто-то из наших гостей). Директор сказал покупайте новые полотна. Мы купили по его замерам. Сейчас говорит давайте устанавливайте или нанимайте кого-то. Но появилась проблема в установке. Не из-за нас.. Как можно с этим покончить? Я беременна, не работаю. Помощи не от кого взять. На муже ещё ипотека. Не знаем что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Не обращайте внимания! Вы добровольно покрыли, причиненный Вашими гостями, ущерб. Скорее всего двери Вы не снимали, а просто доставили новые дверные полотна. Следовательно установка дверей должна быть произведена за счет заведения. Пусть обращается в суд.