Здравствуйте, скажите, какие документы нужны, чтобы гражданину Абхазии без Российского паспорта прописаться в России?

• г. Воронеж

Я гражданин России, но права водительские таджикские, какие документы нужны чтобы получить российское водительское ужовствеение.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Просто обратиться в органы полиции и переоформить права на основаниях, которые действуют и для граждан РФ. Перечень необходимых документов можно получить в любом отделе ГАИ.