Я хочу водит машину.

• г. Чита

Я инвалит 2 гр я хочу получит прова.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно сначала получить разрешение у своего врача пройти мед осмотр. Далее найти автошколу где учат инвалидов вождению. После обучения и сдачи экзамена у вас будут права. Всего доброго.

Добрый день, Вячеслав!

Сегодня инвалидов обучают в специализированных автошколах на общих основаниях, но деньги, которые инвалид потратит на получение водительских прав, социальная защита должна компенсировать.

Автошкола «АБВ» присоединилась к проекту «Жизнь без границ» и осуществляет набор на курсы вождения и восстановления навыков вождения для людей с ограниченными возможностями, а также помочь в установке и оформлении ручного управления на автомобиль.

Обучение будет проходить по специально разработанной программе в классе, оборудованном пандусом и лифтом. Также подготовлен автомобильный парк — рычаги газа и тормоза расположены на рулевой колонке специально оборудованного автомобиля марки Renault.

Записаться в группу и получить более подробную информацию можно по телефону 712-712 или по адресу: Чита, Курнатовского, 8. Сайт: АвтошколаАБВ. рф, группа «ВКонтакте»: vk.com/abv_auto.

АБВ Автошкола Безопасного Вождения

г. Чита, ул. Ленина, 127 а (ТЦ Виктория, вход с торца, 4 этаж)

8 (3022) 712-712 8 924 279 0030

goo.gl/EgZqdp

abv@chita.ru