У меня рассеянный склероз пора продлить водительское пройду я комиссию или нет.

• г. Курск

У меня россеяный скалероз пора ипродлять водительское пройду я комиссию или нет.

Ответы на вопрос (1):

Если будете проходить комиссию по месту жительства, где известен установленный вам диагноз-то комиссию можете не пройти. А если обратитесь в иную, платную поликлинику, то есть вероятность пройти.