Магазин химии безофициально наемничает сменщицу и сталкивается с кражей - Чего ждать от возможного судебного разбирательства?

• г. Бершадь

Я работаю в магазине химии, не оформлена официально, есть сменщица, которая работает официально, по немногу ворует (как говорят покупатели, но не пойман не вор), прошел переучет недостачи 200000 грн., хотят подавать в суд. Чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Хай подають, цікаво скільки штрафу нарахують роботодацям за не оформленого працівника, нагадайте про це власнику, може одумається))