Срок моих прав категории B истёк в 2009 году, и вот прошло ещё 8,5 лет. Могу я поменять права без сдачи экзамена?

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (1):

Нестандартная ситуация, однако, в ПДД и нормативных актах, относящихся к ним такой обязанности не указано при замене прав, в виду окончания их срока действия. Вам нужно будет пройти мед комиссию и оплатить госпошлину.